0.00 р.
Оформить заказ
Популярный
Продано
- Производитель: Vauhti
- Код Товара: EV-341-QLFP
- Наличие: Нет в наличии
900.00 р.
Нашли дешевле?
Упаковка: 80 мл
Диапазон температур: -2/-20°C | 28/-4°F
Для всех типов снега в условиях отрицательных температур.
LF низкофтористые жидкие мази скольжения наносятся легко и быстро, без использования утюга и других инструментов. Состав аналогичен LF твердым мазям скольжения. Уникальная формула высококачественного растворителя позволяет эффективно наносить продукт на скользящую поверхность лыж, обеспечивая хорошую износостойкость. Работает до 40 км, в зависимости от снежных условий.
Рекомендации по нанесению жидких мазей скольжения:
- Тщательно встряхните флакон.
- Прижмите аппликатор к скользящей поверхности лыжи и слегка сожмите его. Это откроет клапан и аппликатор пропитается жидкостью.
- Нанесите толстый слой мази скольжения по всей длине лыжи, двигая флакон с аппликатором вперед-назад.
- Дайте тщательно высохнуть (не менее 10 минут). Для получения максимальных результатов можно оставить лыжи сохнуть на ночь.
- Обработайте поверхность нейлоновой щеткой.